Главная Медиа  Первое Пленарное заседание Общественной палаты Московской области состоится 2 октября 2018 г.
27.09.2018

2 октября 2018 г., в 14:00 в конференц-зале Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) состоится первое Пленарное заседание Общественной палаты Московской области.
В мероприятии примут участие:
- Губернатор Московской области Воробьев Андрей Юрьевич;
- Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Плещева Ирина Владимировна;
- члены Общественной палаты Московской области.
В сентябре 2018 года закончился срок полномочий действующего состава Общественной палаты Московской области.
2 октября Общественная палата проведет первое Пленарное заседание, где будут представлены новые её члены и утвержден Регламент. В ходе пленарного заседания будет избран председатель Общественной палаты Подмосковья и его заместители. А также утвержден список комиссий и рабочих групп Палаты, наименования, их председатели и заместители председателей. Дополнительно будет рассмотрен вопрос ротации членов муниципальных Общественных палат Московской области.
Со словами приветствия в адрес новых членов Общественной палаты Московской области выступят Губернатор Московской области Андрей Воробьев и Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева.