Главная Медиа  Пленарное заседание Люберецкой общественной палаты
15.03.2016

Пленарное заседание Люберецкой общественной палаты

17 марта в 17:00 в большом зале администрации Люберецкого муниципального района состоится (г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190) пленарное заседание по утверждению проекта ежегодного доклада Общественной палаты Люберецкого муниципального района. Председатель Общественной палаты Пётр Ульянов выступит с ежегодным докладом «О состоянии и развитии институтов гражданского общества Люберецкого муниципального района в 2015 году».

«Основная задача Общественных палат не «тушить костер» конфликтов, а работать на опережение и постараться исключить все возможные причины их возникновения на ранних этапах. Для этого между Общественной палатой и жителями должен быть постоянный, доверительный контакт и полная открытость», - сказал Пётр Ульянов.

На данное мероприятие приглашены представители Общественной палаты Московской области, представители Главного управления социальных коммуникаций Московской области, представители административного блока Люберецкого муниципального района, депутаты районного и городского Советов депутатов, общественные организации Люберецкого муниципального района, а также жители района.