Главная Медиа  Пленарное заседание общественной палаты Московской области состоится 28 февраля
28.02.2018

Пленарное заседание общественной палаты Московской области состоится 28 февраля

В среду, 28 февраля, в 10:00 в конференц-зале Дома правительства Московской области (г. Красногорск, бульвар Строителей, 1) состоится пленарное заседание общественной палаты Московской области.

В нем примут участие: начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева, представители Министерства экологии Московской области и председатели муниципальных общественных палат.

В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Роль и место Общественной палаты Московской области в реализации основных положений Обращения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева от 14 февраля 2018 года.

2.Принятие итогового документа (протокола) по результатам общественного обсуждения проекта постановления Правительства Московской области «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Московской области от 22.12.2016 № 984/47 «Об утверждении территориальной схемы обращения с отходами в том числе твердыми коммунальными отходами, Московской области».

3.Утверждение плана работы Общественной палаты Московской области на 2018 год.

4.Избрание заместителя председателя Общественной палаты Московской области.

Аккредитация журналистов на мероприятие проводится до 18:00 часов 27 февраля по телефонам: +7 (977)953-78-35, +7 (498)602-09-02, e-mail: guskmopress@mail.ru

Для аккредитации необходимо сообщить ФИО полностью, паспортные данные, название СМИ, список техники.

Вход в здание Дома правительства Московской области осуществляется строго по паспортам. 25