Главная Медиа  Пресс-конференция по Премии "Наше Подмосковье" пройдет в Интерфаксе
01.04.2016

Пресс-конференция по Премии "Наше Подмосковье" пройдет в Интерфаксе

4 апреля в 10:00 в пресс-центре информагентства «Интерфакс» состоится пресс-конференция по вопросам Премии «Наше Подмосковье – 2016».

Традиционная Премия Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в этом году стартует на месяц раньше - 4 апреля - и имеет значительные изменения в номинациях, в количестве участников, распределении призовых мест и в специальных номинациях, отметила начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева.

На пресс конференции выступят Плещева Ирина Владимировна – Начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области; Пушкина Оксана Викторовна - Российская телеведущая и общественный деятель, Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области; Бутман Игорь Михайлович – Народный артист России, Художественный руководитель Государственного бюджетного учреждения культуры г. Москвы «Московский джазовый оркестр под управлением И. Бутмана», Член Общественной палаты Московской области; Слуцкая Ирина Эдуардовна - Заслуженный мастер спорта России, Член Общественной палаты Московской области; Хотиненко Владимир Иванович - Российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, педагог, Народный артист Российской Федерации; Арсентьев Евгений Анатольевич - Член Общественной палаты Московской области.

Напомним, что вся основная информация о ходе Премии будет регулярно обновляться на сайте www.наше-подмосковье.рф .

Так же в рамках пресс-конференции начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева расскажет и о ряде мероприятий, приуроченных к годовщине первого полета человека в космос.

По всем вопросам, а так же для аккредитации СМИ можно обратиться по следующим телефонам:8(498)602-09-17 и 8(985)236-60-74. А так же на электронную почту: shalimovaira@gmail.com. Аккредитация доступна до 18:00 03.04.16.