Главная Медиа  совместное заседание Комиссии по культуре и развитию народных промыслов и Комиссии по возрождению историко-культурного наследия
26.02.2016

2016 год объявлен в России годом кино. Уже сегодня в Московской области проходит множество мероприятий, приуроченных Году кино. Общественная палата Московской области не остается в стороне. 3 марта 2016 года состоится очередное совместное заседание Комиссии по культуре и развитию народных промыслов и Комиссии по возрождению историко-культурного наследия и архитектурному облику городов Общественной палаты Московской области, на котором будет рассмотрен вопрос о плане мероприятий в рамках Года кино.

Также в повестку заседания войдет рассмотрение промежуточных итогов деятельности Рабочей группы Общественной палаты Московской области по общественному контролю за ходом строительства дачного поселка в районе деревни Лисинцево Наро-Фоминского муниципального района, которая ведет данный вопрос с ноября 2015 года.

Начало заседания в 13.00. Аккредитация СМИ открыта по телефону 8(915)469-50-71 и по почте kuznetzovaos@mosreg.ru и продлится до 17:00 2 марта.