Главная Медиа  Совместное заседание Комиссии по науке и образованию и Комиссии по промышленности.
24.02.2016

На заседании состоится обсуждение ежегодное Послания Губернатора Подмосковья к жителям региона. Также в повестку включены следующие вопросы: взаимодействие образовательных учреждений и наукоградов в Московской области и создание единой научно-образовательной сети региона, проблемы подготовки квалифицированных рабочих и специалистов с учетом потребностей предприятий в муниципальных образованиях Московской области и методы их устранения, профессионально-общественная аккредитация, расширение полномочий Министерства образования Московской области в сфере научной и научно-технической политики региона, комплексная система подготовки кадров в интересах промышленных предприятий и научных организаций и социальная ипотеке для молодых специалистов.

В мероприятии примут участие представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, члены и консультанты-эксперты областной и муниципальных общественных палат.

Заседание состоится в Доме Правительства Московской области 26 февраля 2016 года в 14:00. Аккредитация СМИ открыта по телефону 8(915)469-50-71 и по почте kuznetzovaos@mosreg.ru и продлится до 17:00 25 февраля.