Главная Медиа  Заседание Комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропро-мышленного комплекса
25.02.2016

Очередное заседание Комиссии по экономике, предпринимательству и развитию агропромышленного комплекса Общественной палаты Московской области состоится в Доме правительства Московской области.

На заседании буту рассмотрены вопросы взаимодействия малого и крупного бизнеса. Планируется участие представителей Российского союза промышленников и предпринимателей, представители центральных исполнительных органов государственной власти Московской области, консультанты-эксперты и члены Общественной палаты Московской области, представители муниципальных общественных палат.

Начало заседания в 14.00. Аккредитация СМИ открыта по телефону 8(915)469-50-71 и по почте kuznetzovaos@mosreg.ru и продлится до 17:00 26 февраля.