Главная Медиа  Заседание Комиссии по открытости власти и общественному контролю Общественной палаты Московской области
11.08.2016

ПОВЕСТКА

заседания Комиссии по открытости власти и общественному контролю

Общественной палаты Московской области

12 августа 2016 года

Дом Правительства Московской области,  Московская область,

г. Красногорск, бульвар Строителей, д.1,

-1 этаж, Конференц-зал

Начало в 14.00

1.                  О результатах проведенных мероприятий по борьбе                                  с нелегальной продажей алкоголя на территории Московской области.

Докладчик: Боробов Дмитрий Васильевич – член Общественной палаты Московской области.

2.                  Об отдельных вопросах состояния обеспечения жильем жителей Ленинского муниципального района Московской области, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Докладчик: Губанов Андрей Андреевич – член Общественной палаты Московской области.

3. Актуальные вопросы организации учебного процесса в средней школе № 8 Пушкинского муниципального района.

Докладчики: Голина Ирина Алексеевна – заместитель председателя Общественной палаты Пушкинского муниципального района Московской области.

4. Об итогах работы Общественной наблюдательной комиссии Московской области третьего созыва и актуальные вопросы формирования нового состава ОНК МО.

Докладчик: Афендин Дамир Калимулович – заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Московской области

Участники заседания:

- члены комиссии;

- члены профильных комиссий общественных палат муниципальных образований;

- представители профильных министерств и ведомств Московской области.