Главная Медиа Новости   Пути совершенствования медицинского обслуживания жителей Красноармейска обсудили на заседании Общественной палаты
07.12.2018

Общественная палата Красноармейска провела общественные слушания, во время которых было рассмотрено состояние и пути совершенствования медицинского обслуживания жителей  города.  руководители МСЧ-154 ответили на вопросы членов Общественной палаты и горожан. Жители говорили о различных проблемах, с которыми им приходится сталкиваться при посещении медсанчасти. Прозвучали также предложения, которые могут помочь улучшить ситуацию с кадровым потенциалом учреждения и уровнем обслуживания городан.

Вывод, с которым согласились все присутствующие – в решении стоящих перед медсанчастью задач Общественная палата Красноармейска может оказать существенную помощь.