Главная Медиа Новости  Свои названия аэропортам предложили каширяне
21.10.2018

Свои названия аэропортам предложили каширяне

15 октября комиссия по науке и образованию, патриотическому воспитанию и работе с молодёжью Общественной палаты городского округа Кашира провела круглый стол в рамках проекта по присвоению имен выдающихся соотечественников главным аэропортам субъектов РФ -  «Великие имена России». Эти имена станут своеобразным олицетворением побед и достижений нашей страны для нынешнего поколения россиян и иностранных гостей, прилетающих в Россию. Участниками этого мероприятия стали представители образования, молодежных организаций, учреждений культуры, общественных организаций городского округа Кашира. По итогам круглого стола был выработан список имён великих соотечественников  для наименования подмосковных  аэропортов Домодедово и Шереметьево.