19 июня 2012 10:00

Продление срока формирования нового состава Общественной палаты Московской области

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Шойгу С.К. №180-ПГ от 18 июня 2012 года о продлении срока формирования нового состава Общественной палаты Московской области, срок приема документов от общественных объединений и иных некоммерческих организаций с 18 по 25 июня 2012 года включительно.

Организациям, принявшим решение о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты, необходимо представить следующий комплект документов:

1. Заявление организации о рассмотрении предлагаемой кандидатуры для утверждения членом Общественной палаты;

2. Копия решения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты;

3. Сведения о возрасте, гражданстве, месте жительства, неснятых или непогашенных судимостях, профессиональной и общественной деятельности кандидата за последние три года;

4. Заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты;

5. Краткая информация о деятельности организации;

6. Нотариально заверенная копия устава организации;

7. Нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации организации.

Формы заполнения документов

Заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты

Копия решения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты

Краткая информация о деятельности организации

Комплект документов необходимо предоставить по адресу : г.Москва, проспект Мира, 72.

Контактное лицо – Замарахин Виталий Николаевич

Телефон  8 (495) 988 37 24

Факс 8 (495) 988 37 25

E-mail: opmo.mosreg@mail.ru

Ближайшие по дате новости:

22 сентября 2014 20:00
Общественная палата и Главное управление социальных коммуникаций объявили победителей конкурса селфи "Посади свое дерево"

22 сентября 2014 года на пресс-конференции, посвященной итогам конкурса на лучшее селфи (фото самого себя) в ходе акции «Наш лес. Посади свое дерево», были объявлены победители. В пресс-конференции приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Андрей Ильницкий, начальник Главного управления социальных коммуникаций Ирина Плещева и член Общественной палаты Московской области, представитель жюри конкурса, Вениамин Роднянский.

22 сентября 2014 12:27
Переселить нельзя оставить?

Общественная палата Московской области пытается понять, почему ветераны живут в «доме» из колышков, брусьев и продуктовых ящиков.

19 сентября 2014 13:46
В Подмосковье стартует культурная акция «Первый зритель»

22 сентября в Доме правительства Московской области состоится первое театрально-музыкальное представление в рамках акции «Первый зритель». Данное начинание призвано сделать новые культурные проекты доступными для социально незащищенных слоев населения, а также для школьников и студентов. Проект поддержала Общественная палата Московской области.