19 июня 2012 10:00

Продление срока формирования нового состава Общественной палаты Московской области

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Шойгу С.К. №180-ПГ от 18 июня 2012 года о продлении срока формирования нового состава Общественной палаты Московской области, срок приема документов от общественных объединений и иных некоммерческих организаций с 18 по 25 июня 2012 года включительно.

Организациям, принявшим решение о выдвижении кандидатов в члены Общественной палаты, необходимо представить следующий комплект документов:

1. Заявление организации о рассмотрении предлагаемой кандидатуры для утверждения членом Общественной палаты;

2. Копия решения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты;

3. Сведения о возрасте, гражданстве, месте жительства, неснятых или непогашенных судимостях, профессиональной и общественной деятельности кандидата за последние три года;

4. Заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты;

5. Краткая информация о деятельности организации;

6. Нотариально заверенная копия устава организации;

7. Нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации организации.

Формы заполнения документов

Заявление о согласии кандидата на утверждение его членом Общественной палаты

Копия решения о выдвижении кандидата в члены Общественной палаты

Краткая информация о деятельности организации

Комплект документов необходимо предоставить по адресу : г.Москва, проспект Мира, 72.

Контактное лицо – Замарахин Виталий Николаевич

Телефон  8 (495) 988 37 24

Факс 8 (495) 988 37 25

E-mail: opmo.mosreg@mail.ru

Ближайшие по дате новости:

01 октября 2014 15:39
В Подмосковье стартуют муниципальные форумы «Идеология лидерства»

Цели форумов - продвижение и конкретизация программы «Наше Подмосковье. Идеология лидерства» на местном уровне; общественная экспертиза хода реализации программы; вовлечение глав муниципалитетов, местных элит, гражданского актива и представителей бизнеса в реализацию губернаторской программы.

30 сентября 2014 18:33
Рейтинг инвестиционного климата Московской области обсудили в Общественной палате Московской области

Во вторник, 30 сентября, состоялось заседание рабочей группы Комиссии по экономическому развитию, промышленности и инновациям Общественной палаты Московской области, модератором которого выступила заместитель председателя комиссии Евгения Шохина.

30 сентября 2014 17:55
Общественники приняли эстафету оценки заявок на премию «Наше Подмосковье»

30 сентября 2014 года в Доме Правительства Московской области состоялась торжественная передача эстафеты оценки заявок, направленных на соискание ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье».